Онлайн
2440
15
Марафон

Золотые слитки бесплатно!

31 августа 2020 г.

Уважаемые игроки!

На нашем проекте Jade Dynasty Classic вы можете получать золотые слитки абсолютно бесплатно! Для этого вам необходимо выполнять ежедневные задания в игре.


Пройдя инстанс "Подводный Хэян", вы можете получить 50 серебряных слитков. Условием прохождения инстанса является завершение задания "Работорговцы", в котором необходимо спасти похищенных русалок из рук работорговцев.

Выполнив задание "Порождение зла" у Посланника Мусона, можно получить 20 серебряных слитков. В зависимости от уровня вы получите приказ на уничтожение опасного создания.

В Парке Моря и гор вы сможете выполнить три задания на выбор:

  • Рыбная ловля (30 серебряных слитков);
  • Дрессировка животных (30 серебряных слитков);
  • Потерянная сумка (30 серебряных слитков);
  • Камень в золото (30 серебряных слитков);
  • Сбежавшие звери (30 серебряных слитков).

Примечание: обратите внимание, что некоторые задания ограничены по времени выполнения.

Выполнив задание "Мелкие напасти" у Лунного старца, можно получить 30 серебряных слитков. Уничтожьте 99 москитов в землях Айне, затем поговорите с Лунным старцем.

Выполнив задание "Дэрго" у Повелителя драконов, можно получить 60 серебряных слитков. Дэрго очень силен, поэтому рекомендуем выполнять это задание в группе. Повелитель драконов также может попросить вас разыскать принцессу с помощью своего амулета и устроить ей хорошую взбучку. Если вы согласитесь ему помочь, то помимо предложенных наград вам достанутся еще и 30 серебряных слитков. Не плохая награда, не правда ли?

За выполнение задания "Новая угроза" можно получить 50 серебряных слитков. Ступайте к Мастеру Стенци в Асур и помогите ему уничтожить императора Асура и его приспешников.

Отправляйтесь в Храм стихий и освободите его от захвативших чудовищ – за это вы получите 80 серебряных слитков. Не важно, какой путь вы выберите, важно уничтожить всех монстров и выполнить задание "Награда за храбрость" у Кей-Дамоса.

Сразив всех монстров в Чертогах отчаяния, поговорите с Зевулом, чтобы получить 90 серебряных слитков. Попасть туда могут перерожденные персонажи 120 уровня через Советника Ярочена.

Отправляйтесь в Хэян и поговорите с Бексанором или Бексамором (в зависимости от вашего уровня), чтобы попасть в новый инстанс – Темницу духов. Не важно, какую награду одного из этапов вы получите, важно выполнить задание "Cундук из Темницы Духов" – за это вы получите 80 серебряных слитков.


Выполните четвертый этап в событии "Землепашец Шэньнун" – Казнь, чтобы получить 70 серебряных слитков. В этом испытании вас ждет убийство босса, оно проходит только на 15 канале в Скайе. Внимательно следите за системным чатом.

Наберите 200 очков в мини-игре "Прятки", чтобы получить подарок за участие. Щелкните правой кнопкой мыши по Свитку превращения, чтобы активировать задание "Прячься!" и получить 50 серебряных слитков.

Не рекомендуем выполнять задания сразу после полуночи, иначе они не зачтутся. Количество выполнений заданий ограничено до 3 раз на 1 IP-адресе, чтобы избежать злоупотреблений и дисбаланса экономики. Слитки начисляются в игру моментально, но иногда обработка средств может занимать несколько минут.

Желаем приятной игры!