Онлайн
2156
15
Карточки уадчи

Встречайте «Боевую песнь»!

13 июня 2023 г.

Логово Зверобога, Небесный фолиант, Круг неба, новый грейд снаряжения, Битва династий, групповая Башня Доблести, новый межсерверный босс, новые функции Камня истока – это и многое другое ждет всех героев Нефритовой Династии. С радостью сообщаем, что на сервер установлено обновление «Боевая песнь»!


Новый инстанс – Логово Зверобога

Зверобог вместе со своими воинами сбежал на большую гору – там заточены такие же ужасные создания, как и он сам. Помимо обитателей его логова, были обнаружены и сокровища, оставленные здесь когда-то древними завоевателями. На протяжении многих лет воины разных школ пытались заполучить сокровища, но ни один из них так и не вернулся живым. Может вам повезет больше, чем им?

Лого Зверобога – новое подземелье с многоуровневой системой сложности. Попасть в него смогут персонажи, достигшие 150 уровня перерождения и выше. Пройти инстанс можно в одиночку или в группе до 6 человек. Логово Зверобога поделено на 6 уровней сложности T1-T6, и чтобы пройти инстанс на более высоком уровне сложности, вы должны пройти его на предыдущем уровне.


Новый цитатник – Небесный Фолиант

Сразив многочисленных боссов Логова Зверобога, герои смогут забрать оттуда множество сокровищ, среди которых – Священные книги. Это совершенно новая система экипировки, которая становится доступной на 135 уровне персонажа. Священные книги способны не только значительно повысить характеристики персонажа, но и наделить владельца усиленным навыком своего класса.

Всего существует 4 вида священных книг: <Лазурный дракон>, <Мистический тигр>, <Пламенный феникс> и <Древняя черепаха>. Каждая из этих книг делится на 6 ступеней, которые определяют качество книги. Чем выше качество, тем выше вероятность появления продвинутых характеристик и навыков.


Новая система – Круг неба

Хаотичные толчки из земных глубин привели в движение горы – это знамение нового перерождения. Оказывается, что источником толчков стал водоворот, что образовался на юго-востоке от Ущелья Дракона. Сначала там была ровная земля, но теперь там образовалась воронка. Говорят, если ее преодолеть, то можно попасть в волшебный край и получить совершенно новую способность.

Пройдя сквозь воронку, герои смогут увидеть безмятежный поток, над которым парит облако, источающее яркий свет, а вдали на горе будет виднеться дымка. Позади будут шуметь водопады, разбивающиеся о гладь воды. Пред их взором откроются красоты Орлиной гавани – новой локации, попасть в которую можно по достижении 160 уровня и выполнения серии сюжетных заданий.


Новая межсерверная активность – Битва династий

В древних записях необетованной земли говорится, что место, где живут все бессмертные, находится под властью богов. Первоначально это было только в легендах, но с недавнего времени, с появлением Заоблачного царства, оно появилось и в мире. Те, кому суждено стать бессмертным, могут занять особое место в царстве, насладиться дарами и познать тайны небесного императора.

Всего в Битве династий 24 территории: 12 маленьких, 9 средних и 3 больших территории. Делать ставку в Битве династий сможет только альянс, у которого захвачено наибольшее число земель. Если число территорий у нескольких альянсов одинаковое, то будет сравниваться суммарный уровень всех игроков в альянсе. Также был произведен сброс всех территорий. В виду того, что сервер один, захват земель Битвы династий будет происходить в упрощенном формате (без боя).


Новый режим Башни Доблести

В Башне Доблести появился еще один режим – групповой. В него вы сможете отправиться с 30 уровня компанией из 3-6 человек, не более 3 раз в день. Раскройте бесконечные тайны арены и станьте прославленным героем!

Попасть в групповую Башню Доблести можно через старца Сангона из Хэяна (476, 299). Каждый раз, когда вы входите в башню, у вас будет 30 минут, чтобы победить всех монстров. Чем больше ярусов вы сможете пройти, чем выше награда. Среди них: священные книги, редкие ресурсы и уникальные титулы.


Новая локация – Несравненный город мира Иллюзий

Несравненный город мира Иллюзий – новая локация для тех, кто еще не достиг 160 уровня и желает получить его как можно скорее. Попасть туда можно со 150 уровня перерождения, заплатив 500 золотых монет Атрону из Хэяна (447, 360).

На входе вас будет ждать Аюн – он предложит вам приобрести приказ на уничтожение опасных монстров. Приказ вы сможете получить в обмен на 3000 золотых листков или 1 бамбуковую палочку Дао Си. Получив приказ, поговорите с Аюном, чтобы выбрать одного из трех видов монстров. Чем ниже в списке находится название монстра, тем больше опыта дадут за его массовое убийство.


Новый межсерверный босс – Божество небесного ливня

Божество небесного ливня – новый межсерверный босс Небесного царства, появляющийся на 1 канале каждую пятницу в 20:30 по мск. Одетый в красочный боевой костюм, божество излучает огромную силу. Мощные навыки и безупречная защита делают его нерушимым противником. Хотите бросить вызов превосходству? Скоро у вас появится возможность столкнуться с ним лицом к лицу.

В качестве награды с небольшим шансом вы можете получить новую печать. Каждая печать наделяет своего владельца особым навыком. Помимо печатей, вы также сможете получить Печать Ауруса 10 уровня, камень трансформации «Небесное божество» на 7 дней, высокоуровневые амулеты и другие ценности.


Новое событие – Лабиринт подземного дворца

Лабиринт подземного дворца – новое ежедневное событие для персонажей 30 уровня и выше, проходящее 2 раза в сутки: в 11:45 и в 18:45 по серверному времени. Узнать о начале регистрации вы сможете из специального уведомления, нажав на которое, вы перенесетесь к месту проведения события. Само событие проходит в Скайе и только на 14 и 15 каналах.

При входе в лабиринт на всех игроков накладывается запрет на использование навыков и ездовых питомцев. Также снимаются все эффекты ускорения.


Новые функции Камня истока

У Камней истока появились две новые функции – Перековка и Магическое обновление. Благодаря перековке вы сможете обновить все попытки создания камней с выбранными характеристиками. Для проведения ритуала необходимо 400 000 очков заклятия и специальный предмет из Небесной сокровищницы.

Магическое обновление позволяет обновлять Камень истока без участия персонажа. Вы сможете выбирать нужные условия, когда необходимо остановить обновление камня. Для данного ритуала вам также потребуются амулеты истока.


Бонусы за трату слитков

В игру была введена новая бонусная система на трату золотых слитков. Приобретайте любые товары из Небесной сокровищницы и получайте за это бонусы. Размер бонусов напрямую зависит от потраченных золотых слитков.

Узнать содержимое наград вы сможете прямо из быстрого доступа.

Кроме того, совершая покупки в Небесной сокровищнице до 27 июня, вы будете получать бонусные очки. За каждый потраченный золотой слиток вы получите 10 бонусных очков. Награда зависит от количества накопленных очков.

Мы хотим, чтобы в этой акции смогли принять участие все желающие – вне зависимости от того, вкладывают они деньги в игру или нет. Поэтому, купив золотые слитки у Менялы Мансина, а потом потратив их в сокровищнице, вы тоже сможете стать обладателями полезных предметов. Также вы сможете принять участие в акции, выполняя ежедневные задания в игре.

  • За 100 бонусных очков вы будете получать Пилюлю великого духа.


  • За 1000 бонусных очков вы будете получать Пилюлю совершенства и 6 Дорожных сумок.


  • За 10000 бонусных очков вы будете получать Пилюлю одинокого странника, 60 Дорожных сумок, Сокровище забытых богов и Трактат «Тайны эсперов».


  • За 100000 бонусных очков вы будете получать Пилюлю яшмового истока, 600 Дорожных сумок, 10 Сокровищ забытых богов, 10 Трактатов «Тайны эсперов» и Эссенцию священного дракона.


Награда станет доступной после 08:00 мск 27 июня. Обратите внимание: после указанной даты бонусные очки начисляться не будут.


Новые улучшения предметов экипировки

В игру были добавлены новые улучшения талисмана и анема:

Талисман «Деревянный конь» –> Талисман белой овечки;

Анем «Счастливого года лошади» –> Анем «Счастливого года козы».

Получить данное снаряжение можно у Тихеи из Хэяна за Талисман покровителя, либо улучшить снаряжение при помощи Кристалла Хаоса необходимого уровня. Также в игру добавятся новые улучшения кошельков у Мастера чар Бовенда.


Новая опция торговли с лотка

Вместе с обновлением «Боевая песнь» в игру добавилась новая функция торговли – торговля за банкноты: 1000 золотых. Благодаря ей вы сможете выставлять дорогие товары не боясь, что их цена достигнет максимальных 200 000 золотых.


Повышение скорости ездовых питомцев

В глобальном обновлении все ездовые питомцы получили новый параметр – максимальную скорость перемещения. Чтобы увеличить скорость питомца до максимальной потребуется помощь Конюха из Хэяна и тетивица, которую можно приобрести в Небесной сокровищнице. Каждое улучшение скакуна будет потреблять 1 единицу травы и увеличивать скорость питомца на 0.1 м/сек.


Новый эспер – Цветение боли

Недавно в Хэяне появилась давно исчезнувшая Лазурия, чтобы подарить свой легендарный эспер «Цветение боли» тем, кому уготовано судьбой, и кто сможет совладеть с его великой силой. А чтобы показать ее, Лазурия отдаст вам запечатанный эспер, с помощью которого можно познать силу этого цветка.

Время проведения: 08:00 мск 13 июня — 08:00 27 июня.

Название NPC: Лазурия (395, 442).

Местоположение NPC: Хэян.

Если вы отнесете Лазурии временный эспер и 300 бамбуковых палочек Дао Си, то сможете получить комплект из вечного эспера и реликвий к нему.


Новый обмен печатей Ауруса 10 уровня

Если у вас накопилось 10 и более фрагментов печати Ауруса 10 уровня, а тайный проход Проклятой долины все никак не открывается, то эта новость для вас!

Город Хэян посетили Янсень и его возлюбленная Ванди, у которой вы сможете обменивать 10 фрагментов печати Ауруса 10 уровня на целую печать Ауруса 10 уровня. Совершать такой обмен можно не чаще 1 раза в неделю. Кроме того, если вы переводили в игру 10 или более слитков, то сможете за 1 бамбуковую палочку Дао Си восстановить медный, серебряный и золотой перстни.

Также Ванди обменивает 10 золотых нитей на 1 фрагмент печати Ауруса 10 уровня. Золотые нити вы сможете получить: за первое место в событии «Лабиринт подземного дворца», в грабежах территорий (они станут доступными после захвата территорий в Битве династий), а также в будущих игровых событиях.


Новый обмен титулов у Тихеи

У сестрицы Тихеи появилась возможность обмена нескольких титулов «Скрытый потенциал» на титулы «Отважный рыцарь» и «Бесстрашный полководец».


Торговая лавка малышки Лили

В городе Айне появилась милая малышка Лили, но вот незадача: по пути в город ее встретили разбойники и обокрали. Если вам удастся вернуть Небесные сокровища, то сможете получить хорошую награду и даже больше!


Оптимизация локаций и инстансов

В игре были оптимизированы некоторые локации и инстансы. Изменения коснулись в первую очередь локаций родства – они стали чище и светлее, в них были решены основные проблемы прошлых версий. Также были переработаны старые инстансы: Деревня Травников, Башня Меча истины, Небесная сокровищница, Лунная обитель и Чертоги отчаяния. Как мы сообщали ранее, в чертогах была исправлена ошибка, в результате которой мгновенное убийство первой копии Демона багровых небес ломало прохождение всего инстанса. Также из игры был удален неигровой персонаж Бексамор, который отвечал за вход в инстанс «Темница Духов» 156-160 уровня. Теперь в этот инстанс будет отправлять его собрат – Бексанор.

Для удобства игроков в игровом меню была добавлена кнопка «Инстансы», в которой вы сможете прочесть краткую информацию по инстансам, а также отправиться или переместиться с помощью амулета переноса к нужному NPC.


Новые товары в Небесной сокровищнице

Модники смогут пополнить гардероб новыми костюмами: Костюм звездного неба, Костюм яркого пламени и Цветочные одежды (доступны всем расам и классам).

Костюм звездного неба


Костюм яркого пламени


Цветочные одежды


Подарок процветания, из которого можно получить:

  • Амулет истока x100;
  • Жемчужина родства x49995;
  • Жемчужина души x29997;
  • Скрижаль мастерства;
  • Орден хранителя устоев;
  • Воля бескрайнего неба x999;
  • Отличная сфера духа x40;
  • Жемчужина откровений x10000;
  • Фрагмент печати Ауруса.

Каждый персонаж сможет открыть только один раз!


Нефритовая VIP-карта на 7 дней активирует следующие эффекты:

  • Эффект 1: опыт за победу над монстрами увеличивается в 2 раза;
  • Эффект 2: сила тигрового льда;
  • Эффект 3: эспер не расходует энергию при использовании.


Лазурная VIP-карта на 7 дней активирует следующие эффекты:

  • Эффект 1: опыт за победу над монстрами увеличивается в 2 раза;
  • Эффект 2: сила тигрового льда;
  • Эффект 3: сила черепашьего льда;
  • Эффект 4: эспер не расходует энергию при использовании;
  • Эффект 5: при гибели персонажа с него не снимаются очки опыта.


Пурпурная VIP-карта на 7 дней активирует следующие эффекты:

  • Эффект 1: опыт за победу над монстрами увеличивается в 3 раза;
  • Эффект 2: сила тигрового льда;
  • Эффект 3: сила черепашьего льда;
  • Эффект 4: эспер не расходует энергию при использовании;
  • Эффект 5: при гибели персонажа с него не снимаются очки опыта.

Каждый персонаж может использовать ее только 1 раз!


Божественная VIP-карта на 7 дней активирует следующие эффекты:

  • Эффект 1: опыт за победу над монстрами увеличивается в 5 раз;
  • Эффект 2: сила тигрового льда;
  • Эффект 3: сила черепашьего льда;
  • Эффект 4: эспер не расходует энергию при использовании;
  • Эффект 5: при гибели персонажа с него не снимаются очки опыта.

Каждый персонаж может использовать ее только 1 раз!


Ключ небесных тайн позволяет открывать сокровища Логова Зверобога.


Плод познания позволяет перековать камень истока.


Небесное сокровище обменивается у малышки Лили на награды.


Жетон постижения пути используется в производстве Битвы династий.


Ночной скакун, появляющийся с заходом солнца. Скорость: 6.5 м/с.


Тетивица используется для повышения скорости скакуна на 0.1 м/с.


Лесная хризантемида – боевой питомец, от которого кружится голова.


○Символ вечного света (шлем) – заготовка для улучшения шлема ○.


□Символ вечного света (шлем) – заготовка для улучшения шлема □.


◇Символ вечного света (шлем) – заготовка для улучшения шлема ◇.


○Символ вечного света (доспех) – заготовка для улучшения доспеха ○.


□Символ вечного света (доспех) – заготовка для улучшения доспеха □.


◇Символ вечного света (доспех) – заготовка для улучшения доспеха ◇.


○Символ вечного света (сапоги) – заготовка для улучшения сапог ○.


□Символ вечного света (сапоги) – заготовка для улучшения сапог □.


◇Символ вечного света (сапоги) – заготовка для улучшения сапог ◇.


○Символ вечного света (оружие) – заготовка для улучшения оружия ○.


□Символ вечного света (оружие) – заготовка для улучшения оружия □.


◇Символ вечного света (оружие) – заготовка для улучшения оружия ◇.


Пилюля бессмертной черепахи восполняет 25 млн. здоровья и духа.


Пилюля мудрого правителя восполняет 200 млн. здоровья и духа.

Срок жизни: 7 дней.


Пилюля откровений восполняет 2 500 000 ед. воли.


Свиток мира Эйдоса II позволяет отправиться в мир Эйдоса II.


Свиток мира Малеуса II позволяет отправиться в мир Малеуса II.


Свиток мира Феора II позволяет отправиться в мир Феора II.


Кроме того, покупая Амулеты переноса и Вазы изобилия, вы сможете получить:

Подарок «Жемчужины души», из которого можно получить:

  • Подарок «Жемчужины души» I (300 000);
  • Подарок «Жемчужины души» II (30 000);
  • Жемчужина души x3000;
  • Жемчужина души x300.


Подарок «Фрагменты оберега», из которого можно получить:

  • Подарок «Фрагменты оберега» I (150 000);
  • Подарок «Фрагменты оберега» II (15 000);
  • Фрагменты оберега x1500;
  • Фрагменты оберега x150.


Подарок «Осколки сфер», из которого можно получить:

  • Подарок «Осколки сфер» I (1000);
  • Подарок «Осколки сфер» II (100);
  • Осколок сферы духа x10;
  • Осколок сферы духа.


Подарки для героев Нефритовой Династии

В честь обновления мы дарим всем персонажам промокод «JD3CLASSICWARSONG». Активируйте его на сайте игры, чтобы получить следующие подарки:

  • Пилюля «Исток здоровья»;
  • Эликсир бесконечности;
  • Оранжевая печать откровений;
  • Тетивица;
  • Сертификат на 50 слитков;
  • Ключ небесных тайн x5;
  • Ларец баловня судьбы x25;
  • Кристалл единства x30;
  • Амулет истока x100;
  • Камень чародея x120;

Важно! Активировать промокод можно до 23:59 мск 13 июля 2023 года. Все предметы персональные. Срок их жизни после активации промокода – 30 дней.

Эти и многие другие нововведения уже доступны в обновлении «Боевая песнь»!

Информация о сервере

Сообщество игры

Желаем увлекательных приключений!