Онлайн
2205
15
Марафон Карточки уадчи

Подробности обновления: Небесный путь

25 августа 2021 г.

С выходом обновления «Новая эра» в игре появится новый инстанс – Небесный путь. Говорят, на этой таинственной земле появляются Бог богатства и его покорный слуга. Остается лишь догадываться, какие тайны они скрывают.

Случайно появляющиеся мировые боссы станут важным ключом к открытию Небесного пути. После того, как будет собрано определенное количество Небесных осколков с мировых боссов, вы сможете обменять их у посланника Бога богатства на тайны бытия и получить благословение небесного чиновника.

Инстанс разделен на два режима: Небесный путь I и Небесный путь II. В первом режиме вы повстречаетесь со слугой Бога богатства. Несмотря на небольшие размеры этого босса, его не стоит недооценивать. Босс обладает навыками очищения от неблагоприятных состояний, а также способен наносить огромный урон по площади. Войти сюда можно при наличии не менее 6 человек в группе.

Во втором режиме вам удастся сразиться с самим Богом богатства. Этот босс обладает мощными проклятиями и будет периодически впадать в неуязвимость на 10 секунд. Он также может наносить огромный урон по площади и восстанавливать свое здоровье. Этот режим можно открыть при наличии не менее 12 человек в группе, максимум – 25 человек. Перед сражением с боссом не забудьте проверить экипировку и состав группы. После того, как комната регистрации будет открыта, другие игроки смогут подать заявку на сражение без специального жетона.

Бросьте вызов боссам Небесного пути, чтобы получить редкие предметы, среди которых Печать Ауруса ур. 9, Кристалл Хаоса [9] и множество других ценных наград.

В следующей новости мы расскажем о других нововведениях обновления.

Желаем вам приятной игры!