Онлайн
1935
15

Обновление #77

1 августа 2023 г.

Сегодня на сервер было установлено обновление 77 версии, в котором произошли правки внутриигровых текстов (о любых ошибках локализации, которые вы заметите в игре, можно сообщить, написав личное сообщение в сообщество игры), исправление романтических квестов и многое другое.


Были исправлены и оптимизированы некоторые задания из серии «Это судьба» у малышки Хон. Задания доступны только супругам, объединившимся в группу. Также были активированы задания из серии «Компенсация», зависящие от уровня персонажа. Узнать, какая награда вам полагается можно из таблицы:

Уровень персонажа Название награды НИП
75 Печать Ауруса ур. 9 Джоссан
135 перерождения Нефритовая грамота x10 Джоссан

150 перерождения
Книга древней черепахи V x2
Книга древней черепахи VI
Императорская печать дракона x100

Посланница Вайя

Примечание: на 150 уровне перерождения вы сможете получить все 3 награды. Награды компенсации можно получить до 08:00 по мск 8 августа.

Кроме того, по результатам голосования на сайте, была введена функция отключения игровых эффектов в лаунчере. Данное нововведение нацелено на уменьшение зависаний игры в различных активностях, а также на улучшение FPS. Функционал запущен в тестовом режиме и может быть изменен.

Примечание: чтобы отключить эффекты, закройте все клиенты игры и откройте лаунчер. Обновите клиент до последней версии и установите галку рядом с «Отключить эффекты». Если вы играете в несколько окон и хотите везде отключить эффекты, то запускайте игру только через лаунчер.

Если после нажатия на кнопку «Играть» ничего не происходит, то добавьте папку с игрой в исключения антивируса и сделайте полную проверку игры.


Новое событие – Мудрость и доблесть

При встрече двух соперников на узкой дорожке победу одерживает сильнейший из них. Рады сообщить о старте события «Мудрость и доблесть», которое продлится до конца лета. Событие будет проходить ежедневно с 18:00 до 00:00. Посланник события Чжаобин будет появляться в Хэяне в этот период времени.

Время проведения: 08:00 мск 1 августа — 23:59 31 августа.

Ограничение по линии: 1-15 каналы.

Минимальный уровень игроков: 30 уровень.

Название NPC: Чжаобин (396, 442).

Местоположение NPC: Хэян.

Событие поделено на 2 этапа: испытание «Доблести» и испытание «Мудрости». Переместившись в комнату испытания «Доблести», используйте навык «Игла плывущих облаков, чтобы сразить 10 демонов «Баобэнь». Это позволит вам познать предмет собственных страхов, ведь каждый человек по-своему воин!

За прохождение испытания «Доблести» вы получите:

  • Пилюля Тайсо x300;
  • Жемчужина родства x200;
  • Жемчужина души x200;
  • Пилюля постижений.

Вложив немалые ресурсы в подготовку к дальнейшим сражениям, героев Нефритовой Династии ждал успех. Всем казалось, что победа уже в руках, как внезапно появились изменники, которые намереваются раскрыть стратегические планы. Чжаобин нашел четырех подозреваемых, которые удерживаются в комнате испытания «Мудрости». Однако не ясно, кто из них в действительности является предателем – это вам и предстоит выяснить в испытании «Мудрости».

Используйте навык «Смоченная плеть», чтобы разговорить подозреваемых и выявить настоящего предателя, готового предать своих собратьев. Чжаобину удалось выведать, что среди четырех подозреваемых лишь один говорит правду, остальные же лгут. Будем надеяться, что эта информация поможет вам.


За прохождение испытания «Мудрости» вы получите:

  • Пилюля Тайсо x500;
  • Жемчужина родства x300;
  • Жемчужина души x300;
  • Пилюля постижений.

Если вам не удастся выявить предателя, вы получите:

  • Пилюля Тайсо x200;
  • Жемчужина родства x300;
  • Жемчужина души x300.

Пилюли постижений, полученные в событии «Мудрость и доблесть», вы сможете обменять у Чжаобина на особые благословения. Подробности в таблице:

Название награды Требуемые предметы Эффект от благословения

Каменный знак силы

1 Пилюля постижений
Показатель атаки повышается на 10%. Длительность 1 час.

Каменный знак брони

1 Пилюля постижений
Показатель защиты повышается на 10%. Длительность 1 час.

Каменный трактат жизни

1 Пилюля постижений
Показатель здоровья повышается на 10%. Длительность 1 час.

Каменный трактат духа

1 Пилюля постижений
Показатель духа повышается на 10%. Длительность 1 час.

Желаем вам приятной игры!