Онлайн
2238
15
Карточки уадчи

Карточки удачи 26 мая 2023 г.

26 мая 2023 г.

Представьте себе отпуск на райском острове: ласковое солнце и теплый песок, мимолетный бриз и ароматный коктейль на пляже. Что может сделать этот миг еще прекраснее? Роскошный титул и полная коллекция редких сокровищ, разумеется. В Нефритовой Династии запустилась уникальная игра «Карточки удачи». Участвуйте, получайте награды и поборитесь за главный приз акции!

С 12:00 мск 26 мая по 23:59 мск 29 мая пройдет акция «Карточки удачи». Выиграйте титул «Скрытый потенциал», Изначальный дух★, Резную шкатулку, Эмблемы победителя, Истинные письма (10) и множество других призов!


Условия участия

Чтобы принять участие в акции и выиграть ценный приз, перейдите на специальную страницу и щелкните по карточке из левой колоды. Она переместится в правую часть и появится специальная область для стирания. Также вы можете обменивать имеющиеся у вас карточки удачи на различные награды.


Как получить карточку

Получать карточки можно до 23:59 мск 29 мая несколькими способами:

  • Пополнив счет на 20 монет. За каждые 20 монет вам достанется 1 карточка. Например, при пополнении счета на 600 монет, вы получите 30 карточек.
  • Переведя в игру 6 золотых слитков. За каждые 6 золотых слитков вам достанется 1 карточка. Например, при переводе 300 слитков в игру, вам достанутся 50 карточек.
  • За трату 10 золотых слитков в Небесной сокровищнице. За каждые 10 золотых слитков вам достанется 1 карточка. Например, потратив 150 золотых слитков, вы получите 15 карточек.
  • За выполнение ежедневных заданий. Перейдите на страницу акции и наведите мышкой на задание, чтобы прочесть информацию по его выполнению. Получить награду за выполнение каждого задания можно только раз в день.

После получения карточек вышеуказанными способами, перейдите на страницу акции для обновления их общего количества. Карточки не будут начислены, если вы выполните действия в один день, а зайдете на сайт на следующий.


Какие призы можно получить

Открывайте содержимое карты и забирайте скрытые за ней сокровища. Либо собирайте карточки и обменивайте их на особые награды. Стирая карты, вы сможете получить главный приз или одну из нижепредставленных наград.

Название предмета Требуется для обмена

Титул «Скрытый потенциал»

1000 карточек

Изначальный дух★

900 карточек

Резная шкатулка

800 карточек

Эмблема победителя x9

500 карточек

Истинные письма (10)

300 карточек

Подвеска девяти светил

150 карточек

Фрагмент печати Ауруса 10 ур.

40 карточек

Сертификат на 5 слитков x6

20 карточек

Кристалл Хаоса 4 (привяз.) x5

10 карточек

Отличная сфера духа x5

8 карточек

Небесный осколок x100

6 карточек

Амулет истока x10

2 карточки

Жемчужина откровений x250

-

Жемчужина души x500

-

Жемчужина родства x1000

-


Время проведения акции

Акция продлится до 29 мая включительно. Отслеживать время, оставшееся до окончания акции, можно по счетчику, расположенному на странице акции.

Обратите внимание, что после окончания акции все карточки сгорают – это касается как выложенных на поле карт, так и находящихся в неоткрытой колоде. Количество карточек удачи, которые может открыть один участник, не ограничено. Играйте по-крупному! Все предметы персональные.

Пусть фортуна улыбнется именно вам!