Онлайн
537
7

Изменение наборов для активистов

15 сентября 2023 г.

Мы всегда рады поощрять ваш интерес к Jade Dynasty и нашему игровому сообществу. А потому улучшили существующие наборы активистов, которые позволят вам регулярно получать подарки за активность и творчество! Хорошо рисуете? Снимаете качественные ролики? Тогда не скрывайте свое творчество, а получайте за него призы. Если работа будет опубликована на стене или в видео сообщества, вам достанется гарантированный подарочный набор активиста!


Скриншоты. Делайте скриншоты, посвященные игре. Это могут быть: пейзажи игровых локаций, истории любви, снимки с мест проведения PvP-событий и т.п. По желанию вы можете обрабатывать скриншоты в любой графической программе. Не забудьте также приложить скриншот-оригинал, где видно имя персонажа.

Видео. Снимайте качественный контент по игре: руководства, PvP-сражения и все, что по вашему мнению, заслуживает внимания аудитории. Все отснятые материалы не должны нарушать правила игры и сообщества. В видео не должно быть: матов, оскорблений, посторонней рекламы и т.п. Все видеоролики должны иметь качество не ниже 1080p и иметь хороший звук. В описании к видео необходимо указать название сервера и ссылку на него, по желанию можно указать реферальный код.

Рисунки. Создавайте художественные произведения или арты по игре Jade Dynasty и присылайте нам ссылку на ваши работы. Опубликованная на стене нашего сообщества работа не только обеспечит игровое поощрение, но и расширит аудиторию вашей творческой группы или личной страницы.

Набор странника Набор правителя Набор владыки
10 нефритов 20 нефритов 30 нефритов
10 отличных сфер духа 20 отличных сфер духа 30 отличных сфер духа
2000 жемчужин откровений 4000 жемчужин откровений 6000 жемчужин откровений
2 золотых нити 4 золотых нити 6 золотых нитей

Обратите внимание, что все материалы должны быть сделаны на нашем проекте Jade Dynasty 3 Classic. Запрещается использовать чужие и скачанные из интернета работы. Представляя свою работу, вы соглашаетесь с тем, что она сама или содержащиеся в ней идеи могут быть целиком или частично использованы администрацией игры в маркетинговых, рекламных или иных целях.

Прислать работу

С нетерпением ждем ваших работ!