Онлайн
2153
15
Карточки уадчи

Анонс обновления «Танец ветра»

22 марта 2024 г.

С радостью спешим сообщить, что уже этим летом на сервер будет установлено обновление «Танец ветра». Уже сейчас мы готовы поделиться списком некоторых изменений, ожидающих вас в 4.3.0 версии. Новый класс расы Альтари, новый вид снаряжения и возможность переноса на него разных свойств талисманов, новые инстансы и изменение навыков. Все это и многое другое ждет вас уже скоро.

Общие изменения в готовящемся обновлении:

  • Новый класс расы Альтари. Представители этого класса способны наносить огромные повреждения не только в PvE, но и при сражении с другими игроками. Тайры способны подбрасывать противников в воздух, запугивать своих жертв и даже моментально воскрешаться после своей гибели.

  • Долина снега и инея – новый инстанс, доступный перерожденным персонажам 155 уровня и выше, является продолжением Логова Зверобога (оба инстанса имеют общую попытку). С одной стороны – чистейшие ледяные поля, покрытые инеем, с другой – кровожадные монстры, поселившиеся здесь много веков назад. Все, кто отправились туда за сокровищами, сначала слышали загадочные песнопения, а затем без вести пропали. Говорят, в долине можно найти множество сокровищ, среди них: подвески – новый тип снаряжения, книги и загадочные фолианты для улучшения самих книг.

  • Подвески – новая система экипировки. Благодаря им можно повышать характеристики персонажа и инкрустировать извлеченные свойства талисманов. Это поможет вам избавиться от ношения многих талисманов, а все необходимые навыки цитатников будут всегда под рукой. Получить подвески можно в Долине снега и инея, либо в различных игровых событиях.

  • Водоем лотоса. Персонажи, достигшие 60 уровня, смогут увидеть редкое явление – цветение священного лотоса. Божественный дух взмоет к небесам, и постепенно начнет накапливаться духовная энергия. Она привлечет бесчисленных монстров – всюду расползутся мириады злых сил. Если вы сможете защитить священный лотос, то получите достойную награду.

  • Испытания альянса. Задача главы – вдохновлять воинов и восславлять имя альянса. Когда альянс достигает 4 уровня, перед главой открываются новые возможности для развития, одна из которых позволит усовершенствовать навыки ведения боя. В обмен на различные ресурсы глава альянса может активировать особые испытания и встретиться с противником лицом к лицу.

  • Совершенствование эспера. Улучшайте свой эспер с новой функцией развития характеристик. В ней собраны все известные ранее действия, а также добавлены новые. Например, появилась возможность автоматического проведения кровавого слияния, для этого нужны только лишь вазы и золотые монеты. Новая функция доступна у любой тайной искусницы во всех городах.

  • Витализация эспера. Были добавлены 2 новых режима: обычный и «PK сражения». На панели эспера было увеличено число ячеек под навыки (до 10) и предметы (до 5). Режим «PK сражения» увеличивает число ячеек под крупные и мелкие снадобья здоровья и духа. Это позволяет реализовать функцию одновременного приема снадобий в разном количестве. Кроме того, был добавлен режим автоматической активации благословений питомца.

  • Красные конверты. Хотели бы подарить праздничный конверт молодоженам, имениннику или свои родным? Теперь такая возможность имеется! В игре появились простой, малый и большой красные конверты. Открыв конверт, укажите получателей – они могут быть самыми разными, затем выберите желаемую валюту и количество средств для отправки. В зависимости от типа конверта, будет призван особый посланец, который и раздаст всем конверты.

Прочие изменения в обновлении:

  • Из игры будет полностью удален бонусный магазин, а также возможность получения бонусных слитков с реферальной системы. О запуске новой реферальной системы мы сообщим после выхода глобального обновления.
  • С Небесной сокровищницы будут удалены многие VIP-карты, а их функционал будет перенесен в VIP-привилегии. Благодаря привилегиям вы сможете активировать разные бонусы и получать за это ежедневные подарки.
  • Достигнув определенного VIP-уровня, можно будет получить ряд бонусов: увеличение получаемого опыта за убийство монстров на 50% (VIP1 и выше), переносной тайник (VIP3 и выше) и бесплатная телепортация (VIP5 и выше).
  • Заместо бонусного магазина в игре появится Павильон драгоценностей, где основной валютой станут золотые монеты. Данные монеты можно получать в Небесной сокровищнице, покупая определенные товары из разных категорий.
  • В игре появятся новые достижения, благодаря которым вы сможете прославиться на весь мир. Также будут переработаны текущие награды за достижения. Если вы еще не успели собрать их – сейчас самое время!
  • Будут улучшены награды за задание «Возвращение!» для игроков, которые не заходили в игру в общей сложности 30 дней. Новые награды будут полезны как персонажам, которые не достигли максимального уровня, так и тем, кто собирает уникальные титулы, стильные одеяния и ездовых питомцев.
  • Количество выдаваемых заданий у мастера Байшена будет сокращено до 3 (ранее 10), а сами задания станут автоматически выполняемыми. Вместе с этим будет увеличено количество жемчужин, выдаваемых за белую (2->10) и зеленую (10->20) печати откровений. Также у мастера Байшена появятся новые улучшения печатей (как и сами печати) за самоцветы весны.
  • Минимальная и максимальная скорости всех ездовых скакунов будут увеличены на 1 м/с. Ездовые питомцы будут скакать быстрее, а с помощью тетивицы Конюх из Хэяна сможет сделать их еще более проворными.
  • Изменится содержимое подарка «Инь-Ян», получаемого за первую победу в событии «Большая охота». Внутри него появятся: 100 пилюль Тайсо, сияющая яшмовая сфера, 2 пилюли Цилиня, ларец баловня судьбы, 20 жемчужин откровений и жемчужина таинств. Все награды персональные.
  • Изменится ежедневный подарок, выдаваемый за VIP-уровни. В новой версии он будет содержать: сияющую яшмовую сфера, 10 жемчужин откровений, 100 жемчужин души, 100 жемчужин родства и 30 простых сфер духа.
  • Будет добавлена возможность ношения роскошных одежд императора и императрицы (VIP4 и выше) для всех классов (включая новый) и рас.
  • Будет расширен ассортимент товаров, выставляемых на аукцион Трех сфер.
  • В некоторых новых инстансах появится статистика нанесенного урона.
  • Будут внесены изменения в ряд навыков некоторых классов.
  • Обновится ассортимент товаров Небесной сокровищницы.
  • Будет оптимизирована работа игрового клиента.

Все описанные механики новой версии, а также сроки установки глобального обновления представлены для ознакомительных целей и могут быть изменены.

Начинайте готовиться к новым приключениям!