Онлайн
204
5

Акция «Охота в джунглях» 21 июля 2023 г.

21 июля 2023 г.

Перед приходом осени в Нефритовой Династии начинается сезон охоты. В лесах среди высоких скал и густых джунглей героев поджидают страшные монстры и кровожадные создания. Говорят, они охраняют там поистине ценные сокровища. Предлагаем вам отправиться на их поиски в новом событии – Охоте в джунглях!

С 10:00 мск 21 июля по 23:59 мск 26 июля пройдет акция «Охота в джунглях». Выиграйте Титул «Скрытый потенциал», Подарок искателя приключений, Изначальный дух★, 6 Жетонов снаряжения (□), 2 Свитка бессмертного духа, Статуэтку золотого зайца, а также множество других ценных призов!


Условия участия

Чтобы принять участие в акции и выиграть ценный приз, перейдите на специальную страницу и выберите финальную награду. Затем начните охоту и щелкните мышкой по закрытой ячейке – она перевернется, а вы получите эту награду в хранилище. После получения высшей награды можно выбрать: пойти на следующий уровень или остаться на текущем и продолжить открывать награды. Если вы выберите следующий уровень, вы больше не сможете получить неоткрытые награды этого уровня. Чем дальше вы будете продвигаться по уровням джунглей, тем больше финальных наград вам станут доступными.


Как получить лопатку

Получать лопатки можно до 23:59 мск 26 июля, пополнив счет на 50 и более монет. За каждые 50 монет вам достанется в подарок 1 лопатка. Например, при пополнении счета на 500 монет вам достанется 10 лопаток. Мы хотим, чтобы в этой акции смогли принимать участие все желающие – вне зависимости от того, вкладывают они деньги в игру или нет. Поэтому, выполняя ежедневные задания, вы также сможете получать лопатки, до 14 штук в день. Важно: чтобы лопатки начислялись после выполнения заданий, необходимо заходить на страницу акции для обновления их количества. Если этого не делать, лопатки выданы не будут!


Какие призы можно получить

Всего существует 2 этапа: по 24 и 48 уровней. На каждом уровне можно получить 1 высшую награду на выбор и 24 фиксированные награды.

Награды 1-го этапа

Среди фиксированных наград вы сможете получить: Блюда предсказателя, Жемчужины души, Жемчужины откровений, Фрагменты оберега, Отличные сферы духа, Небесные радости, Кристаллы Хаоса 4 уровня, Божественные камни и Камни чародея. По мере продвижения по джунглям, вы будете открывать новые финальные награды. Среди них вам встретятся:

1 уровень — 10 Пельменей или Подарок с грамотами. Обменов: 2.

4 уровень — Свиток небесных тайн. Обменов: 2.

5 уровень — Орден хранителя устоев. Обменов: 2.

6 уровень — Орден храброго воина. Обменов: 2.

7 уровень — Сертификат на 50 бонусных слитков. Обменов: 2.

9 уровень — Истинные письма (10). Обменов: 2.

10 уровень — 10000 Жемчужин откровений. Обменов: 1.

12 уровень — Талисман покровителя. Обменов: 1.

14 уровень — Статуэтка золотого зайца. Обменов: 1.

15 уровень — Свиток бессмертного духа. Обменов: 2.

16 уровень — 3 Жетона снаряжения (□). Обменов: 2.

17 уровень — Изначальный дух★. Обменов: 1.

18 уровень — Подарок искателя приключений. Обменов: 1.


20 уровень — Титул «Скрытый потенциал». Обменов: 1.



Награды 2-го этапа

Среди фиксированных наград вы сможете получить: Золотые нити, Жемчужины души, Жемчужины откровений, Фрагменты оберега, Отличные сферы духа, Ларцы баловня судьбы, Кристаллы Хаоса 4 уровня, Императорские печати дракона и Фрагменты священной книги. По мере продвижения по джунглям, вы будете открывать новые финальные награды. Среди них вам встретятся:

1 уровень — Алмазная пыль (2), 10 Пельменей, Подарок с грамотами. Обменов: 4-6.

14 уровень — 2 Сертификата на 50 бонусных слитков. Обменов: 2.

16 уровень — 2 Истинных письма (10). Обменов: 2.

18 уровень — Алмазная пыль (3). Обменов: 6.

24 уровень — 10000 Жемчужин откровений. Обменов: 2.

26 уровень — 10 Алых печатей. Обменов: 2.

28 уровень — 10 Багровых печатей. Обменов: 2.

30 уровень — 20 Пурпурных печатей. Обменов: 2.

32 уровень — Алмазная пыль (4). Обменов: 6.

38 уровень — Блестящее сердце. Обменов: 4.

42 уровень — Изначальный дух★. Обменов: 2.

44 уровень — Кровь бессмертного. Обменов: 2.


46 уровень — Титул «Скрытый потенциал». Обменов: 2.


Время проведения акции

Акция продлится до 26 июля включительно. Отслеживать время, оставшееся до окончания акции, можно по счетчику, расположенному на странице акции.

Все предметы персональные.

Желаем вам приятной игры и отличного настроения!

Перевести приз в игру

Пополнить счет