Онлайн
3316
15

Встречайте обновление «Новая эра»!

5 октября 2021 г.

Новая раса Альтари, Небесный путь и Темница духов, Цитадель альянса, переработанные задания родства и основной сюжетной линии, перерождение питомцев — это и многое другое ждет героев Нефритовой Династии. С радостью сообщаем, что на серверы установлено обновление «Новая эра»!


Новый класс – Меко

Меко – существа, наиболее близкие к природе. Они наслаждаются самыми беззаветными дарами природы: солнечным светом, нефритовой росой и природной аурой. У них чистейшая душа, а контроль над разумом – их врожденная способность. Более того, они наделены способностью призывания различных существ, которые помогают им во время битвы.

614b5d6fd8bfa.png


Новый класс – Кресс

Кресс – это класс ближнего боя, который в битве полагается на свою плоть и кровь. Вместо духа в битве он накапливает ярость, которая делает его навыки еще более смертоносными. Кентавры обладают отличной маневренностью и способностью к контролю своих жертв. В их арсенале есть умения, позволяющие быстро перемещаться к врагу, притягивать к себе противников, а также насмехаться над ними, подчиняя себе их разум. Согласитесь, впечатляет! В то же время они могут кататься вместе с другими игроками, создавая новый способ совместной борьбы.

614c17984063e.png


Небесный путь

Говорят, на этой таинственной земле появляются Бог богатства и его покорный слуга. Остается лишь догадываться, какие тайны они скрывают. Случайно появляющиеся мировые боссы станут важным ключом к открытию Небесного пути. После того, как будет собрано определенное количество Небесных осколков с мировых боссов, вы сможете обменять их у посланника Бога богатства на тайны бытия и получить благословение небесного чиновника.

60e59972669f3.png


Темница Духов

В мире бессмертных и демонов есть запретная зона, куда простым смертным нет доступа. Только одному из них удалось спастись. По его словам, в запретной зоне есть десять башен. Под каждой такой башней спрятан могущественный дух. Только разрушив башни, можно выпустить заточенных духов на свободу. Говорят, что эти духи могут хорошо отблагодарить своего спасителя за освобождение.

60e5cd12b9a4a.png


Цитадель альянса

Когда альянс достигает 4 уровня, глава альянса сможет приступить к постройке цитадели. Для этого поговорите с особым посланником в Хэяне и выберите пункт «Построить цитадель». Для создания цитадели альянс должен занимать место в первой сотне рейтинга Книги героев. Цитадель — это сердце вашего альянса. Разумеется, в одиночку главе не справится с таким ответственным делом.

60e599504d1bc.png


Игра в прятки

Игра в прятки – это неотъемлемая часть детства каждого ребенка. Это игра, где одни игроки прячутся, а другие пытаются их найти. Когда мы становимся старше, мы забываем об этих счастливых моментах из прошлого. Совсем скоро в игре появится новая активность и давно позабытое всем развлечение.


Прочие изменения

  • Улучшенная графика игры за счет перехода на новый движок Destroyer VI.

60e59b4b77852.png

  • Добавлен сюжетный инстанс, посвященный разрушению Хэяна.
  • Стал доступен ритуал перерождения для питомцев, которые достигли 150 уровня и 12 ранга. Перерожденным питомцам становятся доступны новые навыки, а длительность эффектов «Верный помощник» и «Верный защитник» значительно увеличивается. Также у них повышается максимальный уровень развития характеристик и ранг питомца.

60e6c7f4cca8a.png

  • Изменены задания родства и сюжетной линии до/после перерождения.
  • Увеличено количество уровней в Башне Доблести – теперь их 80.
  • Добавлена возможность создания камня истока с выбранными характеристиками за очки заклятия (выдаются за обновление камня).
  • Добавлен новый предмет экипировки – Модное оружие. Благодаря нему вы сможете скрыть свое основное оружие на персонаже.
  • Произведено увеличение уровня души до 81-го. Отправляйтесь в Небесное царство и поговорите с Ксанни, чтобы пройти новые испытания души.

60e599830a012.png

  • Произведено увеличение некоторых характеристик Алхимической печи.
  • Добавлена возможность быстрой смены канала. Для этого нажмите на значок компьютера в правом верхнем углу возле мини-карты, затем выберите нужный канал и подтвердите переход.
  • Переработана активность «Небесная ярмарка». Вместо нее теперь локация – Парк Моря и гор, куда можно попасть из Хэяна (630, 610) на 15 канале.

  • Добавлен обмен непривязанных Кристаллов Хаоса [8] на привязанные у Кей-Дамоса. Также добавлена новая метка «Печать созидания – Чистая душа».
  • Обновлен ассортимент товаров Небесной сокровищницы. Добавлены новые лотерейные билеты, модные одеяния, ездовые питомцы и многое другое.
  • В бонусном магазине также произойдут значительные изменения: Печать Ауруса ур. 10 из вкладки «Хиты продаж» станет персональной, а ее цена будет снижена с 999 до 800 золотых слитков. Если вы хотите ее передать, сделайте это до обновления! Также добавлены новые предметы: Кристалл Хаоса [8] (привяз.), Пилюля «Исток здоровья» и Эликсир бесконечности.
  • Добавлен новый групповой режим Большой охоты. Объединяйтесь в команды и участвуйте в масштабных PvP-сражениях. В соревнованиях могут принять участие перерожденные персонажи, достигшие 135 уровня.

  • В интерфейс добавлена новая функция – Дружеское послание. Посылайте письма своим друзьям, которые давно не играли и получайте за это награду.
  • В интерфейс игровых действий добавлена новая категория – Смайлы. Выберите персонажа противоположенного пола и щелкните по значку «Предложение», чтобы встать на колени и сделать предложение руки и сердца.
  • В интерфейсе характеристик персонажа добавлена возможность выбора двух титулов, один из которых будет просто отображаться над головой, а второй – повышать выбранные характеристики персонажа.
  • В событии «Землепашец Шэньнун» добавлен четвертый этап – Казнь. В этом испытании вас ждет убийство босса, оно проходит только на 15 канале в Скайе. Внимательно следите за сообщениями в системном чате.

  • В настройках эспера добавлена функция автоматического подключения в случае кратковременной потери соединения с сервером.
  • Добавлена возможность покраски одеяний (не все одежды можно красить). Информацию о возможности покраски можно найти в описании некоторых одежд. Краситель для одежды можно купить в Небесной сокровищнице.
  • Во все крупные города добавлены порталы для быстрого перемещения. Чтобы начать пользоваться ими, нужно сначала их активировать.

  • Добавлена система наполнения, позволяющая переносить снадобья в специальные сосуды. После завершения ритуала переноса сосуды можно будет использовать с панели быстрого доступа. Купить сосуды вы сможете в Небесной сокровищнице или у Торговца черного рынка. Информацию о наполнении вы сможете найти на различных снадобьях и эликсирах.
  • Количество оставшихся дней в VIP-системе перенесено на сайт.
  • Переработаны игровые подсказки (клавиша «H»).
  • Переработаны награды в некоторых заданиях.
  • Расширен список наград за онлайн.

Важно: установка обновления может занять длительное время. Не волнуйтесь, если это произойдет не сразу. Либо вы можете скачать готовый клиент по этой ссылке.

Информация о сервере

Загрузка клиента

Сообщество игры

Желаем увлекательных приключений!