Онлайн
3087
15

Вперед за покупками! 12 марта 2021 г.

12 марта 2021 г.

В мир Нефритовой Династии скоро придет весна, и многие жители с нетерпением ждут приближающихся праздников. В эти дни особенно хочется побаловать себя различными подарками, особенно если они помогут преодолеть любые препятствия на пути к бессмертию. Возможно ли воплотить это желание в жизнь? Теперь да!

Чтобы получить подарок, приобретайте любые товары из Небесной сокровищницы с 11:00 мск 12 марта до 23:59 21 марта. Мы хотим, чтобы в этой акции смогли принять участие все желающие – вне зависимости от того, вкладывают они деньги в игру или нет. Поэтому, купив золотые слитки у Менялы Мансина, а потом потратив их в сокровищнице, вы тоже сможете стать обладателями полезных предметов. Также вы сможете принять участие в акции, выполняя ежедневные задания в игре.

Награда зависит от потраченной на покупки суммы:

  • За 50 слитков вы можете получить 3 Сокровища Богини весны, которое включает в себя редкий материал Печать колдуна, древний витал с навыком танца, а также эсперы «Душа вампира» и «Ориханк» и другие ценности. Вы можете получить только один предмет, он определяется случайным образом.

  • За 100 слитков вы можете стать обладателем Купона двойного опыта III, позволяющего персонажу развиваться быстрее в течение 16 часов.

  • За 200 слитков можно выручить Подарок прорицателя, который содержит 20 Жемчужин познания, 5 Свертков пилюль Тайсо, 1000 Жемчужин родства, 500 Жемчужин души, 3 Черепашьего льда, 3 Тигрового льда и Облачного скакуна.

  • За 300 слитков можно получить питомца «Огненный камнеед». Представляет он собой гигантского голема, состоящего из раскаленной лавы и камней.

  • За 500 слитков вы получите Дар мудреца, в котором содержится 15 Сокровищ Богини весны и один из подарков на выбор: кошелек (6 ур.), Анем воли, рецепт для создания Жемчужин души, Свиток алхимика, 400 Воли бескрайнего неба, 10000 очков заслуг/подвигов или 2500 очков мужества.

  • За 700 слитков можно получить Дар правителя, содержащий 30 Сокровищ Богини весны, и один из подарков на выбор: Витал весов, Витал с навыком танца, предмет, увеличивающий уровень кошелька, предмет, необходимый для улучшения Талисмана Синмы, либо 10 Свитков зачарованных звезд.

  • За 1000 слитков вы получите самый дорогой и редкий подарок – Дар владыки. Открыв его, вы получите 50 Сокровищ Богини весны и одно из мощных украшений на выбор, скакуна Золотого единорога или Подарок искусного ювелира, который содержит в себе по 18 предметов: «Алый песок», «Изумрудный песок» и «Синий песок». Также вы сможете выбрать предмет, необходимый для улучшения анема «Счастливого Нового года», предмет для улучшения Витала рыб, либо Жетон снаряжения (□). Не упустите возможность собрать полный комплект бижутерии Шторма, Вулкана, Дождя, Молнии или Океана, и тем самым максимально увеличить характеристики персонажа!

Не упустите эту возможность получить дары богов мира Нефритовой Династии!

Пополнить счет

Перевести слитки в игру

Получить подарок