Онлайн
2388
15
Марафон

Рождение сокровища

2 июля 2021 г.

Город Хэян почтил Пирен – один из основателей великого города Айне. Помимо своих бесчисленных странствий, половину своей жизни старец посвятил гаданиям, а особых успехов он добился в геомантии. Благодаря своим знаниям мудрец достаточно быстро определяет местонахождение спрятанных сокровищ.

Ступайте к Пирену и трижды выполните его поручение. Взамен он поделится с вами Небесным фруктом, использовав который вы сможете получить боевого питомца, различные титулы, камни трансформации и другие полезные предметы.

Время проведения: 10:00 мск 2 июля — 23:59 11 июля.

Ограничение по линии: 1-15 каналы.

Название NPC: Пирен (157, 81).

Местоположение NPC: Хэян.

Иллюзорница

Хотя иллюзорница и слаба, но владеет волшебным искусством превращения предметов, чтобы защитить себя. Ее дух иллюзий – редкое сокровище для превращений, которое может пригодиться основателю Айне.

Иллюзорница хорошо прячется, кто-то видел, как она приняла вид луговой дриады в южной части Хэяна. Выберите луговую дриаду и используйте полученное зеркало Мироздания в инвентаре, чтобы вернуть ей настоящий облик.

Убейте иллюзорницу, чтобы получить ее дух иллюзий. Дух иллюзий – главный компонент порошка иллюзий. Поскольку иллюзорница искусна в превращениях, достать эту вещь будет непросто, и скоро вы узнаете почему.


Древний женьшень

Дерево женьшень расцветает за три тысячи лет, через три тысячи лет на нем появляются плоды. Чтобы созреть, плодам нужно еще три тысячи лет. Еще через три тысячи лет они принимают форму человека, и их сок становится лекарством.

Есть информация, что мандрагору похитили бандиты, и без особого зеркала ее не найти. Выберите бандита и используйте зеркало Мироздания в инвентаре, чтобы найти мандрагору. Добудьте сок женьшеня и отнесите его основателю Айне.


Фрукты вознесения

Говорят, после того как съешь этот волшебный фрукт, сразу возносишься на небеса. Основатель Айне хочет оставить фрукты своим ученикам для экстренных случаев.

Но у этих плодов кровавое происхождение, они – квинтэссенция несправедливости и страданий. Выберите беспокойного призрака и используйте зеркало Мироздания в инвентаре, чтобы придать ему истинную форму. Эти призраки давно бродят по Хэяну, не помнят прошлого и не знают о будущем. Помогите им освободиться.

За выполнение одного из этих поручений вы получите Небесный фрукт, съев который вы получите один из предметов:

  • Огненный камнеед;
  • Дух иллюзий;
  • Посвящение Пирена;
  • Драконья жила;
  • Жемчужина горизонта;
  • Драгоценная монетка;
  • Деньги Чу-Хань;
  • Жемчужина родства x100;
  • Жемчужина души x100;
  • Горсть пилюль Тайсо.

Желаем приятной игры!