Онлайн
2295
15
Марафон

Подробности обновления: Темница Духов

11 сентября 2021 г.

В мире бессмертных и демонов есть запретная зона, куда простым смертным нет доступа. Только одному из них удалось спастись. По его словам, в запретной зоне есть десять башен. Под каждой такой башней спрятан могущественный дух. Только разрушив башни, можно выпустить заточенных духов на свободу. Говорят, что эти духи могут хорошо отблагодарить своего спасителя за освобождение.

Описание игрового процесса:

1. Инстанс «Темница Духов» имеет два режима по уровню: для перерожденных игроков 150-155 и 156-160 уровней. Поговорите с бессмертным, чтобы зарегистрироваться.

2. После открытия комнаты дается 10 минут на регистрацию участников. В течение этого времени владелец может подтверждать или отклонять запросы на вступление в комнату.

3. Если в комнате набралось не менее 4 человек, владелец может открыть поле боя. Если к концу времени регистрации не будет набрано минимальное количество игроков, интерфейс регистрации будет автоматически закрыт, и комнату нужно будет создавать повторно.

4. Темница Духов состоит всего из двух комнат: комната сторожевой башни и зал появления монстров.

Краткое описание прохождения:

Шаг 1: уничтожьте первую сторожевую башню в комнате к востоку от точки возрождения.

Шаг 2: когда первая сторожевая башня будет разрушена, появится волна монстров в комнате к западу от точки возрождения. Убейте всех монстров, чтобы пройти первый этап.

Шаг 3: уничтожьте десять башен и десять волн монстров, чтобы спасти всех духов и получить максимальную награду.

В награду за прохождение инстанса вы получите сундук, в котором содержатся свертки пилюль Тайсо, жемчужины родства, драгоценные монетки и жемчужины вечных основ. Их количество будет зависеть от пройденных этапов в темнице.

В следующей новости мы расскажем о других нововведениях обновления.

Желаем вам приятной игры!