Онлайн
1075
15

Подробности обновления: Новые классы

24 сентября 2021 г.

Скоро в Нефритовой Династии появится новая раса – Альтари. Вы сможете выбрать между обаятельным механиком, чьи преданные големы не дадут в обиду хозяина, и грозным кентавром, не знающим ни усталости, ни страха. В этом руководстве мы подробнее расскажем вам об этих двух новых классах.


Новый класс – Меко

Используемое оружие: Кисть.

Особенности: дальний бой, призыв, скрытность, ловушки.

Меко – существа, наиболее близкие к природе. Они наслаждаются самыми беззаветными дарами природы: солнечным светом, нефритовой росой и природной аурой. У них чистейшая душа, а контроль над разумом – их врожденная способность. Более того, они наделены способностью призывания различных существ, которые помогают им во время битвы.

Подобно Умбрам из расы Теонов, представители этого класса могут переходить в сумеречную форму. В такой форме Меко невидимы для врага, и это позволяет подкрадываться вплотную к противнику или избегать ненужных стычек.


На 15, 45, 75, 105 и 135 уровнях Меко способны призывать особых големов, которые помогают им в бою. Големы представляют собой особый режим атаки, при котором активируются специальные навыки. Если на противнике имеются взрывные заряды, то навыки голема нанесут повышенный урон, а могут и вовсе его убить.


Если врагу удастся поймать Меко, он рискует попасть в одну из его невидимых ловушек. Они бывают семи видов: наносящие урон, перемещающие противника от одной ловушки к другой, снижающие сопротивления, накладывающие негативный эффект, отбрасывающие противника на несколько метров, телепортирующие союзников от одного механизма к другому и привлекающие внимание противников.


Новый класс – Кресс

Используемое оружие: Трезубец.

Особенности: средне-дальняя атака, ярость, оборона, атака по области.

Кресс – это класс ближнего боя, который в битве полагается на свою плоть и кровь. Вместо духа в битве он накапливает ярость, которая делает его навыки еще более смертоносными. Кентавры обладают отличной маневренностью и способностью к контролю своих жертв. В их арсенале есть умения, позволяющие быстро перемещаться к врагу, притягивать к себе противников, а также насмехаться над ними, подчиняя себе их разум. Согласитесь, впечатляет! В то же время они могут кататься вместе с другими игроками, создавая новый способ совместной борьбы.

Все это делает персонажа по-настоящему интересным! В самостоятельных сражениях с монстрами сочетание быстрых массовых ударов с малым временем перезарядки позволит легко убивать целые группы чудовищ.

В PvP способности класса раскрываются еще лучше. В бою хорошо себя покажет навык «Триумф чемпиона», под действием которого персонаж будет непрерывно атаковать противников в движении, нанося им многочисленные повреждения. Потратив весь запас ярости, можно использовать навык «Свирепый дракон», который нанесет огромный урон по противнику. Узнав этот класс получше, вы откроете еще больше полезных тактик! Попробуете поиграть им?

В то же время его навыки героической трансформации необычайны. Он может трансформироваться в форму человека и цилиня. После превращения в цилиня он может использоваться другими игроками, чтобы передвигаться на нем и сражаться. Меко и Кресс – отличная команда, которая может отлично сработаться в группе, а их навыки перерождения способны еще больше усилить единый тандем. Однако помните, что Кресс бывает только мужского пола, и при перерождении с женского персонажа вы не сможете выбрать его в качестве альтернативного класса.

В следующей новости мы расскажем о других нововведениях обновления.

Желаем вам приятной игры!