Онлайн
2525
15
Марафон

Победители Первого PvP-турнира

26 апреля 2021 г.

Подошел к концу Первый PvP-турнир в Jade Dynasty. Участники показали слаженную командную игру, умение быстро реагировать на сложные ситуации и находить выход из любых положений. Два дня длились бои между командами, и теперь пришла пора с гордостью сообщить имена победителей!


Не проиграв ни одного боя, первое место заняла команда «Бубалехи». Кто-то считает, что залог победы – это тщательная подготовка перед боем, внимательное изучение противников и правильно выбранная тактика, а кто-то говорит, что все зависит от удачи. Что ж, теперь каждый из команды победителей может смело заявить, что он сильнейший игрок и непревзойденный мастер сражений. Шестеро участников команды-победителя получат Звездную печать Бога войны, Ездового питомца «Царя песков», Титул «Победа любой ценой!» и Купон «Одежды призрака».


На второе место вышла команда «Outcast». Несмотря на поражение в первом же своем сражении, ребята смогли собраться с духом и уверенно дойти до финала. Все игроки основного состава получат Печать кровопийцы, Титул «Герой арены» и Купон «Одежды призрака».

На третьем месте оказалась команда «ByeDie». Команда до финала продержалась в сетке победителей, но для ребят наступила полоса неудач. Два поражения подряд, и они оказались только на третьем месте. В качестве награды участники этой команды получат Печать укротителя драконов, Титул «Воин арены» и Купон «Одежды призрака».

Напоминаем, что все участники турнира получат Боевого питомца «Огненный дракончик» и Титул «Участник PvP-турнира 2021». Кроме того, их история навсегда будет увековечена на золотых монументах в игре.

606ad59fd3490.png

Чтобы получить заслуженные награды, капитанам команд необходимо написать сообщение в сообщество, указав точные игровые имена 6 участников. Награды будут начислены в течение 7 дней.

Благодарим всех участников турнира, зрителей, которые активно за них болели, и конечно же комментаторов, своевременно освещавших происходящее на поле боя.