Онлайн
2295
15
Марафон

Нефритовая коллекция 27 ноября 2020 г.

27 ноября 2020 г.

Перед приходом зимы почетные коллекционеры решили посетить город Хэян, чтобы обновить свой гардероб, попросить Джоссана погадать на ладони и похвастаться своими редкими коллекциями. Они предлагают обменять изображения прекрасных героев на множество ценных артефактов.

С 13:00 мск 27 ноября по 23:59 мск 29 ноября пройдет акция «Нефритовая коллекция». Выиграйте Клинок ледяного стража, Подарок «Ветеран», Ледяного тигра, Талисман Синмы, Маску снежного лиса и множество других ценных призов!


Условия участия

Чтобы принять участие в акции и выиграть ценный приз, перейдите на специальную страницу и щелкните мышкой по закрытой карте. Она активируется и преобразуется в карту одной из пяти категорий.


Как получить карту

Получить карточки можно до 23:59 мск 29 ноября, пополнив счет на 50 и более монет. За каждые 50 монет вам достанется в подарок от 1 до 5 карточек, выпадающих случайным образом. Например, при пополнении счета на 500 монет вам достанется от 10 до 50 карточек.


Какие призы можно получить

Если вы собрали 5 карт одной категории, то можете смело забирать награду или обменять коллекцию из 5 карт на 1 карту соседнего правого ряда, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке карт, и они автоматически заменятся на карту более высокого уровня. В пятой категории вы можете только забрать приз. Перевести награду в игру можно на этой странице.


1 категория — 5 Блюд предсказателя или Подарок на удачу, который содержит в себе редкий материал Печать Колдуна, древний Витал с навыком танца, эссенцию Кровавый Хрусталь, использующуюся для создания легендарного эспера Душа Вампира, и другие ценности. Обратите внимание, что вы можете получить только один предмет, он определяется случайным образом.

2 категория — 30 Блюд предсказателя или Маска снежного лиса.


3 категория — Талисман Синмы или Орден храброго воина, позволяющий получить 2500 очков мужества.

4 категория — ездовой питомец «Ледяной тигр» или 128 бонусных слитков.


5 категория — Подарок «Знаток игры» XIV, где ждут своего часа Свиток с титулом «Знаток игры», полет «Клинок ледяного стража», Золотая VIP-карта, 9999 Жемчужин родства и другие приятные предметы. Или вы можете получить Подарок «Ветеран». В нем вы найдете 200 Драгоценных монеток, 200 Божественных камней и 200 Свертков пилюль Тайсо.


Время проведения акции

Акция продлится до 29 ноября включительно. Отслеживать время, оставшееся до окончания акции, можно по счетчику, расположенному на странице акции.

Обратите внимание, что после окончания акции можно будет раскладывать карты еще один день! После 29 ноября вы уже не будете получать карты за пополнение счета, но все еще сможете собирать и обменивать коллекции на нужные предметы.

Все предметы персональные.

Желаем вам приятной игры и отличного настроения!

Собрать коллекцию

Перевести приз в игру

Пополнить счет